22 декабря 2016 г.

Курорт «Роза Хутор» устроил квест для турагентов

В преддверии старта сезона – 2017 курорт «Роза Хутор» устроил необычный квест для турагентств со всей страны по Горной Олимпийской деревне

По приглашению отеля Rosa Springs  5 дней топ-менеджеры туристических агентств ходили по горам, тестировали трекинговые маршруты, выполняли шпионские задания, и конечно, знакомились с курортом. Подробности – в нашем фоторепортаже!

«Перед нами стояла задача познакомить гостей с отелем  Rosa Springs , Горной Олимпийской деревней и всем курортом. Так как представители от агентств и сетей были директора, собственники и управляющие офисами продаж, то было принято решение изменить концепцию знакомства с курортом. Провести не рекламный тур, а увлекательный квест», - говорит Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор».

Гостей разделили на три команды, а каждый день квеста был посвящен знакомству с определенной зоной курорта. В квесте приняли участие представители турагентств КВАДРА, АМБИТУР,​ ДЕ Факто, РОЗОВЫЙ СЛОН, сети TBS,МГП, Горячие туры, ТБГ  и другие.

Участники квеста понимают, что являются агентами контрразведки и вовлечены в загадочную историю, подробности которой выясняются постепенно во время прохождения квеста. На фото -Екатерина Канунникова (КВАДРА), Журавлёв Валерий (Интал групп), Галкина Мария(Виста), Петрова Мария (Интернет-Обновление).

К задаче дешифровки секретных сообщений турагенты подошли максимально креативно. На фото - Петров Сергей ( Интернет-Обновление), Завьялов Алексей (ДЕ Факто), Асабина Юлия (представитель ТБГ и Горячих туров)

Все гости проживали в отеле Rosa Springs 4*. Это первый спа-бальнео отель в горах Сочи. Все гости смогли протестировать программы санаторно-курортного лечения в отеле.

Самое интересное, что квест продолжался даже в спа-комплексе отеля. Для выполнения одного из заданий турагентам пришлось даже искать подсказки под водой!

Один из дней квеста можно смело назвать «Днем ярких впечатлений» - турагенты обедали в ресторане «Гостиный двор» с совершенно потрясающим видом на горы, купались в горной реке, а самые смелые прыгнули на тарзанке в знаменитом Skypark AJ Hackett Sochi

В один из дней квеста состоялась встреча без галстуков с топ-менеджерами курорта исполнительным директором Николаем Шленцовым и директором по маркетингу и продажам Ольгой Филипенковой, На встрече также присутствовали начальник управления продаж Горной Олимпийской деревни Татьяна Лиховцева и GM отеля Rosa Springs Татьяна Лабендик (все на фото)

Победителями квеста стала команда «белых». Они получили  бесплатное проживание в отеле Rosa Springs в летний сезон, а также билеты на фестиваль «Рождество на Роза Хутор», который пройдет на курорте с 5 по 9 января. На фото – Петрова Мария (Интернет-Обновление), Галкина Мария (Виста), Завьялова Екатерина (ДЕ Факто), Сивенкова Татьяна (Малахит СВ-Тур), Канунникова Екатерина (КВАДРА), Журавлёв Валерий (Интал групп).

Всем гостям квеста вручили диплом «Почетный друг Роза Хутор» и брендированные подарки. На фото Татьяна Лиховцева («Роза Хутор»), Матвеева Фаина (ФАИНТУР, Нижний Новгород), Ольга Филипенкова («Роза Хутор»).

Агентства Объединенной сети «Горячие туры» и «ТБГ» отпраздновали свой первый сов... >>>
С 16 по 21 января 2017 года состоится 10-й юбилейный, самый необычный в мире фес... >>>
Команда Russian Hospitality Awards представляет аналитику итогов заявочной кампа... >>>
С наступлением зимы туристический сезон в Крыму не заканчивается. Севастополь и ... >>>
За свою, почти 200-летнюю историю туризма, австрийский Тироль стал автором многи... >>>
В Новый год за новыми впечатлениями от экскурсионных туров... >>>
 
 
 
Грузия – яркая гостеприимная страна Закавказья, предлагает большой выбор уютных ... >>>
Количество рейсов российских авиакомпаний в Бангкок теперь может быть увеличено ... >>>
Министерством курортов и туризма Крыма провело опрос среди туристов, проводивших... >>>