Vidi Miramare & Delfino: оазис оздоровления на пляжах Езоло

12 февраля 2018 г.
Лидо ди Езоло, по итальянским меркам – курорт сравнительно молодой, начавший бурно развиваться в начале 60-х годов прошлого века. Но идеальная береговая линия, особый микроклимат без резких перепадов температур, сильных ветров и бурного моря, удобная транспортная доступность позволили за несколько десятков лет превратить его в один из крупнейших туристических центров Европы

Более 400 отелей, апартаментов, вилл и кемпингов составляют развитую инфраструктуру курорта, позволяющую принимать сотни тысяч туристов в сезон.

Даже среди такого гостиничного многообразия выделятся элегантный 4-звездочный отель Vidi Miramare & Delfino , предлагающий эксклюзивный уровень отдыха в атмосфере семейного уюта и элитного комфорта. Отельный комплекс создан семьей Фиориоли, которые отреставрировали и объединили две соседствующих гостиницы на первой пляжной линии в единое жилое пространство. Он расположился прямо у берега моря в тихом и уютном месте сразу за  центральной городской площадью.

У отеля – собственный пляж, где за каждым отдыхающим на все время пребывания закреплен личный шезлонг и зонтик, что позволяет не задумываться каждое утром о своем «месте под солнцем».  Но главная отличительная особенность  Vidi Miramare & Delfino – это современный  и высококлассный wellness-салон, включающей spa- и фитнесс-центры, оборудованный новейшими тренажерами для кардио- и силовых упражнений, элегантные открытый и крытый подогреваемые бассейны с гидромассажными ванными. К услугам гостей - калдариум, тепидариум, сауна, римские и турецкие бани, душевая терапия, кнайп, специальные гидромассажные ванны, а так же массаж, spa-диета и и самый большой выбор СПА-услуг в Езоло . Это одна из немногих spa-гостиниц на территории Италии, предлагающих комплексный подход к оздоровительному отдыху на морском курорте для релаксации, восстановления сил и гармонии между телом и душой, основанный  на целительных термальных источниках и специально разработанной терапии. Использование бальнеотерапия очень эффективно в профилактике ряда заболеваний, снимает болевые синдромы, способствует мышечной и эмоциональной релаксации, похудению. Кроме СПА-услуг в гостинице, гости Vidi Miramare & Delfino получают также доступ в spa-центр Лидо ди Езоло, в котором вы найдете самый широкий спектр оздоровительных, профилактических и косметологических spa-процедур.

Отпуск в этом отеле станет еще более приятным и легким благодаря широкому выбору услуг в отеле, включая бесплатные сервисы, входящие в стоимость номера, и широкий перечень дополнительных удобств, из которых можно выбрать только те, что необходимы клиенту, не переплачивая за остальное. Гостиница оборудована бесплатным Wi-fi соединением с мощным и надежным сигналом, покрывающим все помещения, прилегающие территории и частный пляж. Бесплатная аренда велосипедов доступна круглые сутки, а сам Лидо ди Езоло пронизывают сотни прекрасно оборудованных велосипедных дорожек, с которых открываются сказочные панорамы морского курорта.

Гостиница Vidi Miramare & Delfino предлагает специальные номера для инвалидов и людей с ограниченными физическими способностями. Она полностью оборудована для комфортного пребывания инвалидов-колясочников, а на курорте проложено множество удобных «экологических троп». Отель предлагает не только номера, но и аренду апартаментов для комфортабельных семейных каникул в Италии. Круглосуточный сервис в номерах распространяется также и на апартаменты Vidi Miramare & Delfino. Гости отеля  также могут за небольшую дополнительную плату проживать в отеле с животными, путешествуя со своим четвероногими друзьями.

В двух шагах от Vidi Miramare & Delfino протянулась самая длинная 15-километровая торговая улица в Европе, здесь же расположены стоянки автобусов и паромные переправы к Венеции и островам вокруг города на воде. Береговая зона курорта Езоло ежегодно награждается сертификатами за качество и экологическую безопасность, а песочные пляжи, образованные руслом реки Тальяменто, создают оптимальные условия для активных и безопасных игр малышей.

1. .

1

.

.

Играйте, исследуйте, живите сейчас!... >>>
В последнее время Доминикана устойчиво демонстрирует одну из самых быстрых в Кар... >>>
Маяк Пунта-Кумплида, расположенный в муниципалитете Барловенто на острове Пальма... >>>
Затраты на две недели отпуска на двоих в этих странах не превышают $1500.... >>>
Вечером 13 ноября в редакцию "Туринфо" обратился директор компании «Премиум Трев... >>>
Большинство россиян выбирают отель по цене, но не всегда оказываются довольны. С... >>>