07 апреля 2017 г.

Управляющим директором учебного центра Travel School стал топ-менеджер "Горячих туров" и ТUI

Управляющим директором Центр обучения и повышения квалификации руководителей и специалистов в области туризма Tavel School назначен Сергей Демидов, известный турбизнесу по работе в компаниях Сoral Tavel, TБГ и TUI.

 

Сергей Демидов:

С 2008 г. – директор по маркетингу сети турагентств «Акватур».

С 2012 г. – член экспертного совета туроператора Сoral travel

С 2015 г. – член "актива" Объединенной сети «Горячие туры» и ТБГ

С 2016 г. – член совета директоров сети турагентств «ТUI»

С 2016 г. – преподаватель в Travel School 

C 2017 г. – управляющий директор в Travel School

На должность управляющего директора Учебного центра Travel School назначен Сергей Демидов, успешно работающий в сфере туризма уже около десяти лет.

На протяжении последнего года Сергей Демидов ведет курсы для директоров и менеджеров туристических агентств в Travel School, где делится с коллегами собственным опытом и наработками. 

В должности управляющего директора Travel School Сергей Демидов возьмет курс на развитие нового формата обучения. Для проведения занятий будут приглашаться практикующие профессионалы туризма. В процессе обучения слушатели курсов будут получать практические кейсы, которые смогут в тот же день внедрять в свою работу. Для тех, кто ранее не имел опыт работы в туризме, после прохождения курса будет организована стажировка в туристическом агентстве.

Образовательные программы Travel School будут формироваться для каждой из трех категорий слушателей: новички туризма, менеджеры туристических агентств, директора и владельцы турагентств. По итогам обучения в зависимости от уровня базового образования студентам Travel School будут выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации утвержденного образца.

«Наша жизнь стремительно меняется, также меняется туризм. Сегодня не достаточно просто уметь бронировать туры в системе туроператора. В условиях снижения маржинальности, в турагентстве востребованы профессионалы, которые не только знают туристические направления, но и прекрасно владеют техниками продаж. Агентства находятся в условиях жесткой борьбы за клиента, в которой выживут только лучшие продавцы. Те, кто не способен предложить клиенту что-то большее, чем стандартный пакетный тур в Турцию, скоро уйдут с рынка», – считает Сергей Демидов.

Центр обучения и повышения квалификации руководителей и специалистов в области туризма Travel School – это первый лицензированный учебный центр в сфере туризма, занимающийся подготовкой новых кадров, переподготовкой сотрудников турагентских и туроператорских компаний имеющихся, а также обучение директоров и владельцев бизнеса.


 

 

Эксклюзивное предложение от «Розы ветров»... >>>
Вадим Шпильман, генеральный директор компании OneTouch&Travel, презентовал агент... >>>
Отличные цены на отели о. Сицилия при бронировании с 26 по 28 апреля 2017 года!... >>>
TUI Россия планирует в этом году отправить в Турцию около 200 тыс. российских ту... >>>
Медиахолдинг Travel Russian News и Имперский Русский балет 22 и 23 мая в 19:00 п... >>>
Близятся летние каникулы, и легендарный Four Seasons на Кипре активно встречает ... >>>
 
 
 
 
Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» ... >>>
Если московское лето 2017 еще не заставило вас задуматься об отпуске где-нибудь ... >>>
В то время как в Москве бушевал майский ураган, в 280 км от столицы на берегу Ры... >>>