11 апреля 2017 г.

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

В рамках акции ветераны Великой Отечественной войны могут совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ с 7 по 13 мая 2017 года на льготных условиях. 

Размер тарифа на рейсы по России составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей – при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро – туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается. Билеты уже в продаже.

«Мы выражаем глубокое почтение ветеранам Великой Отечественной войны и проводим традиционную акцию в преддверии Дня Победы. Мы предлагаем ветеранам воспользоваться льготным авиаперелетом, чтобы встретиться с друзьями и однополчанами, провести этот праздник с семьями и близкими людьми, посетить памятные места. В этом году в расписании авиакомпании появилось сразу несколько новых российских городов, прямые рейсы появились там, где раньше пассажиры вынуждены были летать с пересадкой в Москве. Я надеюсь, что это сделает перелеты ветеранов в рамках акции еще более удобными», - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Приобрести льготный авиабилет можно до 13 мая 2017 года в собственных офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов по продаже билетов. В кассе для оформления льготного авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий статус ветерана ВОВ, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. 

Пассажир, сопровождающий инвалида ВОВ первой группы, может воспользоваться скидкой на авиабилет в размере 50% от минимального доступного тарифа экономического класса. Оформление льготных авиабилетов для инвалида ВОВ и сопровождающего лица должно производиться одновременно.

Подробную информацию об условиях акции можно получить, позвонив в контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

 

Эксклюзивное предложение от «Розы ветров»... >>>
Вадим Шпильман, генеральный директор компании OneTouch&Travel, презентовал агент... >>>
Отличные цены на отели о. Сицилия при бронировании с 26 по 28 апреля 2017 года!... >>>
TUI Россия планирует в этом году отправить в Турцию около 200 тыс. российских ту... >>>
Медиахолдинг Travel Russian News и Имперский Русский балет 22 и 23 мая в 19:00 п... >>>
Близятся летние каникулы, и легендарный Four Seasons на Кипре активно встречает ... >>>
 
 
 
 
Для любителей вкусно и сытно поесть Шаньдун – рай. Местная кухня имеет весьма др... >>>
Вот простой совет тем, кто абсолютно не знаком с китайским языком: хочешь сказат... >>>
«Моря, солнца, развлечений край – удивительный Вэйхай!»... >>>