12 января 2017 г.

MICE ANTOR Workshop 2017

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) приглашает посетителей - профессионалов туристической и MICE-индустрии - на ежегодный международный MICE ANTOR workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма

Мероприятие состоится 26 января 2017 г. в 10.00, по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

MICE ANTOR workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий и прочно укоренился в календаре туристических и деловых мероприятий столицы.

Формат мероприятия предусматривает встречу участников с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию  возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсуждение связей и сотрудничества по данному направлению.

Во время мероприятия будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей будет возможность заранее запланировать встречи в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч доступен на сайте для зарегистрированных участников.

В качестве посетителей мы приглашаем непосредственно потенциальных потребителей всех MICE-услуг, а именно: прямых корпоративных клиентов (заказчиков мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также других заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на мероприятие бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

Наши участники: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам.

 

Внимание! Еще есть возможность подать заявку на участие в качестве экспонента. Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, имеется на сайте www.antormice.com. Спешим сообщить, что на участие в мероприятии действует гибкая система скидок как для постоянных участников, так и для новых.

В прошлом мероприятии приняли участие представители из более 20 стран и регионов мира (всего более 100 фирм-участников). Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Посетили же прошлый workshop около 400 человек - корпоративных клиентов и профессионалов в области делового туризма.

 

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому MICE ANTOR workshop просьба обращаться по тел.: (499) 5005628 и на e-mail: [email protected].

После серьезной реконструкции в ноябре открылся обновленный курорт Club Med Bint... >>>
В рамках повышения уровня отдыха и увеличения турпотока внутри страны Туроперато... >>>
C 12 по 15 января 2017 года в Вене (Австрия) пройдет  международная туристическа... >>>
Успейте забронировать круизы от PAC GROUP по выгодной цене! ... >>>
Агентства Объединенной сети «Горячие туры» и «ТБГ» отпраздновали свой первый сов... >>>
В преддверии старта сезона – 2017 курорт «Роза Хутор» устроил необычный квест дл... >>>
 
 
 
Грузия – яркая гостеприимная страна Закавказья, предлагает большой выбор уютных ... >>>
Количество рейсов российских авиакомпаний в Бангкок теперь может быть увеличено ... >>>
Министерством курортов и туризма Крыма провело опрос среди туристов, проводивших... >>>