04 сентября 2017 г.

Колорит Южной и Юго-Восточной Азии на выставке ОТДЫХ

Международный Туристический Форум ОТДЫХ состоится с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр»

Выставка сезона 2017 традиционно радует гостей мероприятия яркими и познавательными стендами компаний и национальных экспозиций Южной и Юго-Восточной Азии.

Экспозиция коллективного стенда Индонезии – это туроператоры и бюро путешествий, классические и spa-отели, курортные комплексы и сетевые резорты, 12 компаний примут участие на коллективном стенде Министерства по туризму Индонезии.

Бали, Джакарта, Джокьякарта, остров Бинтан, остров Ява, провинции Восточная Ява и остров Ломбок с 19 по 21 сентября перенесутся в Москву, в Экспоцентр на Красной Пресне, на Форум ОТДЫХ, стенд А217.

Лучшие турпакеты и программы путешествий, высокое качестве услуг и отличные цены предложат своим гостям Asia Collection Tur и Ayodya Resort Bali, Hilton Bali Resort, InterContinental Bali Resort, Look Asia Holidays Bali, Melia Bali Indonesia, Nusa Dua Beach Hotel and Spa, Pegasus Indonesia Travel, Raja Ampat Dive Resort, Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort, Westin Resort Nusa Dua, WITA TOUR.

 

Комплекс туруслуг в Индии, Непале, Бутане и Шри-Ланке представит на Форуме ОТДЫХ ведущий туроператор по региону – компания SITA. Опыт работы более 50 лет позволяет продемонстрировать гостям стенда все красочное многообразие этих стран. Спектр предложений компании охватывает все туристические направления - от классических туров до увлекательных новых маршрутов и экзотических экскурсий по индивидуальному запросу.

Автомобили класса luxe, вертолёты и самолёты, роскошные пляжи, курсы аюрведического лечения и незабываемый отдых в лучших спа и велнесс отелях – отдых для самых взыскательных клиентов в сказке тропического рая. 35 чартерных операторов, 40 филиалов, а также 16 офисов в Индии, Непале и Бутане, - русскоязычный персонал компании продемонстрирует посетителям Форума все великолепие Индии!

Организовать встречу на выставке с представителями компании SITA можно, перейдя по  ссылке http://www.sita.in/trade-show-appointment/?ref=OTDYKH

 

Ждем на ОТДЫХЕ 2017 всех, для кого туризм – это не только бизнес, но и сфера личных интересов! Получить пригласительный билет на выставку можно, пройдя регистрацию на сайте https://www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket.php

Получать удовольствие – самый очевидный ответ. Прекрасная погода и яркие осенние... >>>
88 человек из 34 регионов страны прошли в федеральный этап Всероссийского конкур... >>>
Речные круизы способны стимулировать развитие новых направлений  внутреннего тур... >>>
Skyscanner назвал Австрию, Португалию и Грецию самыми быстрорастущими направлени... >>>
Организаторы 23-го Международного российского туристического форума ОТДЫХ совмес... >>>
Второй этап рыболовного турнира Pro Angels League (PAL) пройдет 12-13 сентября н... >>>
 
 
 
 
Если московское лето 2017 еще не заставило вас задуматься об отпуске где-нибудь ... >>>
В то время как в Москве бушевал майский ураган, в 280 км от столицы на берегу Ры... >>>
22 века назад на территории именно этой страны находился тот самый рычаг, которы... >>>