15 августа 2018 г.

«Экватор пати» от TEZ TOUR

Вечеринка «Экватор пати» от TEZ TOUR: как турбизнес перешагнул середину летнего сезона

На прошлой неделе весь цвет туристической отрасли страны собрался на масштабной летней вечеринке «Экватор пати» в Москве, организованной туроператором TEZ TOUR. Модная площадка Rooftop радовала панорамными видами летней Москвы и не принужденной атмосферой. Соцсети были переполнены прямыми эфирами, фотосессиями и признаниями в любви к туроператору, который 24 года работает на рынке и является синонимом порядочности, надежности и профессионализма. 

Председатель Совета директоров TEZ TOUR Александр Синигибский поблагодарил всех собравшихся за хорошие продажи, доверие и посоветовал меньше обращать внимание на слухи и домыслы, которыми полнится рынок и заодно раскрыл подробности 24-го Дня рождения компании. Он  пройдет в Батуми со 2 по 7 декабря. Официальную часть заменил  формат свободного микрофона, где каждый мог высказать свои пожелания и слова признательности.

Николаус Стаматис, заместитель  директора  представительства Греческой Национальной туристической организации  подтвердил, что TEZ TOUR действительно знает Грецию лучше всех, и отметил вклад туропертора в укрепление  российско-греческих отношений в гуманитарной и туристической сфере.

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского Союза Туриндустрии, коротко и емко обрисовала будущее выездного туризма: «Никуда он не денется, и все у нас будет хорошо !».

Сергей Агафонов, генеральный директор «Сети магазинов горящих путевок» увидел в кризисе  новые возможности: «Знаете, кризис ― это хорошо. Это возможность переосмыслить свой бизнес, подумать о том, что и как делаешь!».

Поддержал его Олег Мельник, генеральный директор Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры», пожелав туроператору и всем присутствующим смело идти вперед, ведь «Кризис это благоприятная среда для активного развития, и тот, кто умеет правильно этим воспользоваться, тот получит соответствующие дивиденды».

Мария Шаравина,  руководитель пресс-службы международного аэропорта «Внуково»  поблагодарила авиакомпанию IFLY за партнерство и активную работу.

Сезгин Озер, генеральный директор KILIT GLOBAL, рассказал о турецких рекордах компании и достижении всех поставленных целей в этом сезоне.

Татьяна Дмитрова,  основатель ТБГ, президент медиахолдинга БАНКО: «Я  сейчас чувствую себя, как в прежние времена, когда всё было легко. Просто поднять трубку и уже через час вместе с Александрами  сидеть, смеяться, спорить, кроить будущее. Наши планы «покорения мира», если разобраться, были самонадеянностью в высшей степени, но ведь все получалось ровно как задумали!»

Позитивный настрой  участники  пообещали распространить и на предстоящий зимний сезон. Еще в марте  туроператор анонсировал горнолыжные программы на зиму 2018-2019, а сейчас в системе бронирования появилась экскурсионка и пляжный отдых!

На XX заседании Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие ... >>>
Экскурсии и рассказы об истории России, обучение старинным ремеслам, невероятный... >>>
На заседании Общественного совета Ростуризма прошло обсуждение финального вариан... >>>
На форуме «Реки России» обсудили возможности и задачи развития российского речно... >>>
Один из крупнейших круизных лайнеров в мире и самый большой из тех, что когда-ли... >>>
29 сентября в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль путешествий «Ночи над Волгой»... >>>
 
 
 
 
Для любителей вкусно и сытно поесть Шаньдун – рай. Местная кухня имеет весьма др... >>>
Вот простой совет тем, кто абсолютно не знаком с китайским языком: хочешь сказат... >>>
«Моря, солнца, развлечений край – удивительный Вэйхай!»... >>>