14 сентября 2017 г.

Что делать в Чехии осенью?

Получать удовольствие – самый очевидный ответ. Прекрасная погода и яркие осенние пейзажи чешских городов позволят в полной мере насладиться многочисленными достопримечательностями и прочувствовать неспешный ритм жизни

Что бы ни выбрали ваши туристы: сити-турылечебные курорты или комбинированные маршруты от PAC GROUP, им гарантирован качественный отдых.

В этом году PAC GROUP расширил ассортимент и укрепил позиции на чешском направлении. В сезоне 2017 мы выполняем полеты из 9 городов России (МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбург,КазаньКраснодарНовосибирскПермьРостов-на-ДонуСамараУфа), а также КиеваАлматы и Минска.

Нашей базовой программой остается универсальный сити-тур в Прагу. Его легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями по желанию клиента или предоставить ему возможность для самостоятельного изучения города. Это хороший вариант для ноябрьских праздников: в ассортименте заезды с 01.11 по 05.11.

Новинка – эксклюзивная экскурсионная программа «Знакомство с Чехией», которая стартует в сентябре 2017. Пять городов, находящихся под охраной ЮНЕСКО, неспешные прогулки, интересные экскурсии и свободное время для самостоятельных открытий – все это предусмотрено в программе тура «Знакомство с Чехией». А какая же Чехия без традиционной кухни, пива и бесконечных легенд от лучших гидов и экскурсоводов!

Для тех, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье – большой ассортимент оздоровительных программ на главных лечебных курортах Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Подебрады, Теплице, Яхимов.

Обращайтесь! Специалисты PAC GROUP готовы предложить варианты качественного отдыха на любой вкус и бюджет.

88 человек из 34 регионов страны прошли в федеральный этап Всероссийского конкур... >>>
Речные круизы способны стимулировать развитие новых направлений  внутреннего тур... >>>
Международный Туристический Форум ОТДЫХ состоится с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экс... >>>
Skyscanner назвал Австрию, Португалию и Грецию самыми быстрорастущими направлени... >>>
Организаторы 23-го Международного российского туристического форума ОТДЫХ совмес... >>>
Второй этап рыболовного турнира Pro Angels League (PAL) пройдет 12-13 сентября н... >>>
 
 
 
 
Если московское лето 2017 еще не заставило вас задуматься об отпуске где-нибудь ... >>>
В то время как в Москве бушевал майский ураган, в 280 км от столицы на берегу Ры... >>>
22 века назад на территории именно этой страны находился тот самый рычаг, которы... >>>