26 апреля 2017 г.

490 000, 20 000, 190, 140 и 1 – магические цифры OneTouch&Travel

Вадим Шпильман, генеральный директор компании OneTouch&Travel, презентовал агентствам свой проект, который как никогда актуален для туристического b2b-сектора

В активе системы, для работы с которой необходимо быть зарегистрированным пользователем, 490 000 отелей, 20 000 экскурсий, 190 трансферов, 140 авиакомпаний и еще достаточно сервисов, чтобы назвать проект сервисом «одного окна» ,  работая с которым, агент получает доступ к бронированию всего спектра туристических услуг на одном портале.

«Система позволяет быстро в онлайн-режиме обработать запрос клиента, забронировать и купить авиабилеты, номер в отеле или апартаменты, трансферы, экскурсии по всему миру, круизы по рекам и морям, купить страховку, заказать аренду машины, столик в ресторане в любом городе и так далее – даже цветы в номер» - сообщил г-н Шпильман .

Единственным партнером в сфере страхования выбрана ERV- «ЕРВ Туристическое Страхование» . Директор по развитию компании, Светлана Панова рассказала агентам о выгоде при работе с пакетами «Стандарт» и «ОПТИМА». По мнению Светланы в последнее время клиенты все чаще выбирают годовое обслуживание. К тому же, страховка может быть отличной альтернативой скидкам, которые так часто хочет получить турист.

В третьем блоке мероприятия Анна Гуринчук, директор по развитию образовательных программ Travel Business School , рассказала о совсем новом проекте Вадима Шпильмана, а именно о школе, в которой учат туристическому бизнесу, ведь без вмешательства бизнеса в подготовку будущих коллег, туризму сложно стать экономической отраслью.

Эксклюзивное предложение от «Розы ветров»... >>>
Отличные цены на отели о. Сицилия при бронировании с 26 по 28 апреля 2017 года!... >>>
TUI Россия планирует в этом году отправить в Турцию около 200 тыс. российских ту... >>>
Медиахолдинг Travel Russian News и Имперский Русский балет 22 и 23 мая в 19:00 п... >>>
Близятся летние каникулы, и легендарный Four Seasons на Кипре активно встречает ... >>>
Последний год принёс много вызовов: планомерное снижение комиссии, договорные и ... >>>
Для любителей вкусно и сытно поесть Шаньдун – рай. Местная кухня имеет весьма др... >>>
Вот простой совет тем, кто абсолютно не знаком с китайским языком: хочешь сказат... >>>
«Моря, солнца, развлечений край – удивительный Вэйхай!»... >>>